Нужна кровля в Беларуси

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
Подскажите, где стоит заказать кровлю в Беларуси? Интересуют магазины с доставкой в Минске и желательно с широким ассортиментом, так как я до конца не определился, что следует делать.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
BONAPART:
Среди лучших магазинов однозначно хотелось бы выделить Metal Style https://www.metalstyle.by/. И во первых потому что у них огромный ассортимент, цены на материалы очень адекватные, потому что ребята непосредственно сотрудничают с производителями, что позволяет ставить им лучшие цены на рынке. В качестве материалов сомневаться не приходиться, оно вполне неплохое и соответствует всем требованиям. Ну и доставка также быстрая, этот момент уже обсуждайте индивидуально.
К сожалению ранее не слышал конкретно про этот магазин, но теперь обращу внимание, изучу ценовую политику.
Будет здорово, если найду у них что-то подходящее.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
447 дней назад
Спасибо за советы, мы тоже искали специалистов для кровли
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
35 дней назад
Всем приает! Мы недавно начали строительство дачи и сразу возник вопрос о кровле. Мы решили поискать информацию в интернете и нашли сайт "Все о кровле" https://krishamaster.ru . Здесь есть очень много интересных статей на темы кровли, описаны все виды кровли и преимущества различных кровельных материалов для разных типов крыш. Мы нашли здесь очень много полезных советов и можем рекомендовать этот сайт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.