Люки чугунные.

Люки чугунные.
Посетитель
karp
Сообщений: 30
Боровичи
1315 дней назад
На своем загородном участке, у меня установлены три колодца для разных канализационных систем.Теперь нужны чугунные канализационные люки, что бы закрыть колодцы. Подскажите магазин, где я могу купить чугунные люки?
Посетитель
fednic854
Сообщений: 34
Боровичи
1315 дней назад
Это правильный выбор-чугунные люки.Чугун относится к тяжелым металлам, поэтому, благодаря своему весу,такие люки хорошо держатся и смещение их сведено к минимуму. Спросите соседей по даче, может быть они вам подскажут магазин, где вы сможете купить чугунные люки.
Посетитель
vasgv
Сообщений: 44
1067 дней назад
Могу посоветовать вам магазин,где вы можете купить чугунные люки-магазин дренажных систем; сайт: http://ost-drain.ru здесь вы можете приобрести чугунные люки по достаточно разумной цене, здесь есть доставка, поэтому рекомендую вам именно этот магазин.Добавлено спустя 5 минут
vasgv:

/quote]
Могу посоветовать вам магазин,где вы можете купить чугунные люки-магазин дренажных систем "компания по дренажу" сайт: http://ost-drain.ru здесь вы можете приобрести чугунные люки по достаточно разумной цене, здесь есть доставка, поэтому рекомендую вам именно этот магазин.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
43 дня назад
Мы совсем недавно приобрели себе люк полимерный для колодцев цена https://aquapsk.ru/product/lyuk-kolodtsa-polimernyj/ Остались очень довольны, так как качество просто превосходное, а так же очень порадовала цена. Посмотрите возможно Вам так же подойдут полимерные, так как чугунные намного дороже.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
2 дня назад
На днях выиграл тендер на установку ливневой канализации. Озадачился вопросом подбора недорогих и качественных круглых дождеприемников. Не уверен, что эти ребята работают по всей России, но все равно порекомендую Армстрой - сервис на высоте, профессионально консультируют!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.