Дачный домик

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Взяли участок земли в Чебоксарах. Строиться пока не будем, хотим установить там бытовку или дачный домик, чтобы приезжать и садить огород. Вы не в курсе, дорого ли будет стоить такой домик?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Вы я так понимаю готовый домик хотите купить? Есть продаются бытовки, и они недорого стоят. Зачем и строить что-то, если готовое можно купить? Такого домика будет достаточно.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Да, такой домик будет недорого стоить, поскольку он изготавливается из эконом материалов, при чем не утепляется. Если вы захотите, то сами сможете его утеплить дополнительно.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Здравствуйте! Вот тут можно приобрести каркасно-щитовые дачные домики разного класса: эконом, стандарт и премиум. Очень модными и востребованными являются бытовки на деревянном каркасе. Стоимость одного такого домика составляет всего 30 тыс руб. Как вам такой вариант? Думаю, для дачи это самый классный вариант.
Посетитель
katya
Сообщений: 44
858 дней назад
А если будете покупать свой домик, рекомендую сразу мотопомпу купить https://e-ctr.com.ua/sadovaya-tehnika/motopompy/ Такое оборудование непременно должно быть! С его помощью можно не только воду откачивать из ям, но и даже тушить пожар! Мы на себе проверили, так уж пришлось!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.