Хотим сделать садовую дорожку.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Мы решили немного облагородить свой двор и сад и начать хотим из садовой дорожки. Но бетонировать ее или асфальтировать что-то не очень хочется, а подходящего размера плит мы никак не может найти. Может подскажите где можно плиту дорожную купить в Московской области.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 404
1 день назад
Так сейчас можно и самостоятельно сделать плитки для садовой дорожки. Главное купить нужной конфигурации формы и отлить такие плитки, как вам надо.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Ну это конечно можно, но скоро осенние дожди могут быть, и как говориться ходить по своем участке по грязи, делая собственноручно плитки для дорожки просто глупо.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 478
1 день назад
Сейчас у людей не так много свободного времени, что-бы делать небольшую тротуарную плитку своими руками, тем более, для садовой дорожки. Ведь купить плиты для садовой дорожки не так и проблематично в московской области. Мы, лично такие плиты покупали вот в этой компании https://rion-group.ru/catalog/dorozhno_transportnoe/dorozhnye_plity/ Выбор у них большой и цены вполне приличные. Посмотрите сами.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
2 минуты назад
Стояла задача приобретения геотекстиля (целый класс рулонных материалов, для разделения слоев подсыпки (грунт, щебень, песок) при строительстве дорог, спортивных площадок, а также укрепления склонов и берегов в ландшафтном дизайне) крупной партией. После изучения предложений компаний в интернете пришли к выводу, что целесообразно обращаться в интернет-магазин “ТН Система”, на сайте https://moscow.tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/geotekstil/ оставили заявку на покупку товара. Собираемся продолжать сотрудничать с компанией и в дальнейшем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.