Надежная основа для строительства

Посетитель
Василий
Сообщений: 27
1286 дней назад
Хотелось бы узнать, какие материалы использовать для того, чтобы уложить надежную онову при строительстве трехэтажного помещения из металлоконструкции. Где покупать все необходимо в Иркутске?
Посетитель
Антон Франков
Сообщений: 20
1286 дней назад
Здесь главное залить бетон, который будет по минимуму разбавлен с песком и другими сопутствующими материалами. Ну и само собой, в данном случае вам понадобится использование анкерных болтов, которые в Иркутске можно купить вот здесь к примеру . К ним в свою очередь, крепиться вся основная металлоконструкция, такая технология используется практически во всех подобных случаях.
Посетитель
Караулин
Сообщений: 9
1286 дней назад
Нюансов на самом деле очень много в этом деле, и в двух словах здесь вам точно не расскажешь, почему бы вам просто не обратиться к специалистам и проконсультироваться. Что касается покупки всего необходимого, то пробуйте выходить на прямых поставщиков, они сейчас в розницу тоже продают по оптовым ценам.
Караулин
Посетитель
Андрей Сиротко
Сообщений: 22
1273 дня назад
Даже если у вас будет строиться здание из металлоконструкции, то в любом случае не стоит жалеть качественный фундамент, поскольку это основа всего. А еще лучше и практичнее, вкрутить винтовые сваи
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Само собой, что вся основа - это фундамент. Особенно когда речь о строительстве трехэтажного дома.
Поэтому надо изучить вопрос внимательно и узнать все детали. - Подробная инструкция по возведению фундамента под строительство частного дома есть тут https://stroyhelper.ru/fundamenta-dlya-doma/ , вам будет полезно.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
868 дней назад
Мне кажется, что самый важный фактор при укладке фундамента, это даже не материалы, а время года. При низких температурах лучше этого не делать, так как в нем будет присутствовать вода, а она просто напросто замерзнет и бетон получится низкого качества.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
46 дней назад
Доброго всем времени суток! Конечно, при минусовой температуре воде свойственно замерзать, но сейчас есть противоморозные добавки, которые даже при минусе способствую тому, чтобы бетон высыхал, становился твердым и прочным. И если их использовать, то можно заниматься стройкой в любое время года. А подробней про них можно прочитать в этой статье https://cemmix.ru/practical-issue/prakticheskie-voprosy/zalem-beton-v-kholodnyy-sezon-vse-o-protivomorozny
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.