Где заказать алюминиевые двери в Челябинске?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Хочу установить новую дверь в дом, входную. Какая будет надежнее, стальная или алюминиевая? Я про алюминиевые раньше ничего толком не слышал, но недавно сосед такую поставил и очень нахваливал. Но внешне мне её вид не очень понравился. Скажите, где в Челябинске можно заказать алюминиевые двери и сколько это будет стоить? Важно, чтобы выбор был нормальный, а то там, где брал сосед, всего два варианта таких дверей было остальные из другого металла.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Очень крепкий металл и легкий в придачу, но наверняка туда будет добавлена еще и сталь или другой металла в каком-то процентном соотношении, так как сам по себе, алюминий довольно мягок, если его слой тонкий. Но видел двери и перегородки в офисе из алюминия.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
На самом деле, алюминий используется для изготовления дверей, окон и всяких перегородок довольно часто, просто он сверху покрыт краской и мы не видим, как выглядит материал на самом деле. Да и мало кто придает значение тому, из какого материала будет выполнена его входная дверь. Но алюминий действительно очень крепкий металл и к тому же сохраняет тепло. Вот здесь можете узнать, сколько будет стоить алюминиевая дверь в Челябинске - https://evolution74.com/content/алюминиевые-двери
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Лично мне было бы все равно из чего та дверь, лишь бы она плотная была. Ставил четыре года назад дверь входную и выбрал самую дешевую, так она была изготовлена из такого тонкого листа металла, что однажды я пнув дверь ногой как следует - оставил там вмятину. Этой осенью поставил дверь новую, но уже подороже и она вроде толще, как мне показалось. Правда, установили её кривовато ребята.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.