Ремонт посудомоечной машины

Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
31 день назад
У меня уже давно дома есть посудомоечная машина, я ей каждый вечер пользуюсь, наверное, от такой частой эксплуатации она и начала у меня барахлить в посоледнее время. То ее нужно несколько раз влкючить, чтобы она работать начала, то воды мало заливает, и приходится на повторное полоскание ставить. В общем, нужен мне хороший сервис в Перми. Подскажите, если кто знает, контакты.
Посетитель
Henry
Сообщений: 44
1307 дней назад
Как вариант, можете объявления частных мастеров по ремонту бытовой техники поискать на Авито или подобных досках объявлений. Так можно быстро найти мастера, который недорого берет за ремонт.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 387
2 дня назад
А я опасаюсь доверять свою бытовую технику неизвестным мне частным мастерам, которых еще нужно найти, договориться с ними, а потом может у них не оказаться запчастей для замены. В общем, я считаю, что лучше нормальную фирму найти, сервис по ремонту посудомоечных машин, чтобы с гарантией ремонт был и мастер к вам домой мог приехать. Например, вот сюда https://www.perm-profi.ru/remont-posudomoechnyx-mashin/ можете обратиться. Неплохой сервисный центр, сам в прошлом году вызывал оттуда мастера, когда наша посудомойка стала барахлить. Цены на ремонт там одни из самых низких в Перми и мастера там опытные работают.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
452 дня назад
Свою осудомоечную машинуку тоже использовала довольно часто. Она у меня прям кучу времени экономила, а когда сломалась, я просто как без рук без нее. Именно поэтому искала качественный ремонтный сервис. В итоге мне помоги мастера из компании “Техника в ремонте” https://stirtech.ru/ В их распоряжении имеется все необходимое: современное оборудование, профессиональный инструмент и оригинальные запчасти для популярных моделей техники.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Техника, как и живой организм иногда начинает болеть. И нужно вызывать мастера-врача, который починит внутренности. Вот у меня тоже бывали проблемы с посудомойкой. А так не люблю руками посуду мыть, что сразу вызывал тут https://ремонт-посудомоечных-машин.москва ремонтника, который и вернул работоспособность моей машинке. Так что посуду не пришлось мыть руками.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
1 день назад
Всем привет. А что на счет более профессионального посудомоечного оборудования? Я имею ввиду то, которое устанавливают в кафе и ресторанах. Мне нужно в ближайшее время отыскать новые форсунки для ополаскивания, а то некоторые не исправны. Если кто знает куда лучше обратиться в Питере, подскажите пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
12 часов назад
Вот как раз на счет ремонта подобного посудомоечного оборудования я могу вам подсказать. В нашем ресторане тоже возникли неполадки с посудомойками. Мастер все осмотрел, но починить сразу не вышло, нужны были специальные новые запчасти. Удалось отыскать их в Питере тут - https://kandbi.com/zapchasti/po-tipu-oborudovanija/dlja-posudomoechnogo-oborudovanija/, заказывали уплотнительные кольца, хомуты и как раз таки форсунка ополаскиваюшего душа посудомоечной машины. Все детали качественные, без дефектов и брака. Советую посетить сайт и обратиться за консультацией к менеджеру, так будет проще и быстрее.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Мне вот запчасти для микроволновки нужны были и я нашел этот магазин https://zipcom.ru/catalog/turntables-microwaves. У них есть запчасти к любой бытовой технике и скажу по очень выгодным ценам. Так что уже сделал там пару заказов и дальше буду ним пользоваться, можете глянуть, может и вам понравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.