Ремонт посудомоечной машины

Посетитель
Melanya
31 день назад
У меня уже давно дома есть посудомоечная машина, я ей каждый вечер пользуюсь, наверное, от такой частой эксплуатации она и начала у меня барахлить в посоледнее время. То ее нужно несколько раз влкючить, чтобы она работать начала, то воды мало заливает, и приходится на повторное полоскание ставить. В общем, нужен мне хороший сервис в Перми. Подскажите, если кто знает, контакты.
Посетитель
Henry
30 дней назад
Как вариант, можете объявления частных мастеров по ремонту бытовой техники поискать на Авито или подобных досках объявлений. Так можно быстро найти мастера, который недорого берет за ремонт.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
3 дня назад
А я опасаюсь доверять свою бытовую технику неизвестным мне частным мастерам, которых еще нужно найти, договориться с ними, а потом может у них не оказаться запчастей для замены. В общем, я считаю, что лучше нормальную фирму найти, сервис по ремонту посудомоечных машин, чтобы с гарантией ремонт был и мастер к вам домой мог приехать. Например, вот сюда https://www.perm-profi.ru/remont-posudomoechnyx-mashin/ можете обратиться. Неплохой сервисный центр, сам в прошлом году вызывал оттуда мастера, когда наша посудомойка стала барахлить. Цены на ремонт там одни из самых низких в Перми и мастера там опытные работают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.