Хочу построить печь-барбекю.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
У нас очень большой двор и мы с женой решили построить печь-барбекю. Может подскажите строительную компанию в Питере, которая занимается такими проектами профессионально.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
Так если вы живете в сельской местности, то просто поговорите с местными, может среди них есть хороший печник, которые выложит вам такую печь. Тем более, что такая работа будет вас стоить в разы дешевле.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
965 дней назад
Не думаю, что это правильный совет, ведь простые уличные печи и печь-барбекю это совершенно разные вещи. Поэтому, если вы хотите, что-бы ваша печь служила вам верой и правдой, то советую вам обратиться вот к этим специалистам https://bbq-sale.ru/catalog Они моим друзьям подобную работу делали, то все остались довольны. Посмотрите сами.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
974 дня назад
Давно хотел выложить на даче камин, но все не мог определиться с выбором специалистов. Теперь обязательно буду к ним обращаться. Спасибо за информацию.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Хорошая вещь.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
3 часа назад
Обустройство зоны для отдыха всегда так волнительно, ведь это место будет где вы отдыхаете и гостей встречаете. Можно не делать излишеств, кроме зоны для барбекю, сделать беседку крытую и площадку украсить. Ещё можно тут взять спа бассейн, вот уж крутая штука для зоны отдыха на природе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.