Крановые весы

Посетитель
Remontnik
33 дня назад
Добрый день. Я решила не тратить много времени на просмотр каталогов и поиски крановых весов на 15 тонн, сразу написать вам и поинтересоваться. Куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы приобрести крановые весы?
Посетитель
Ritochka
30 дней назад
На примете у меня есть только один сайт, а точнее интернет магазин который предлагает воспользоваться своими услугами, сократив до минимума время на просмотр информации и поиски. Вот здесь взвешивай.рф вы можете посмотреть какие именно крановые весы представлены в наличии и сколько они стоят, а потом только менеджеру задавать вопросы и оформлять заказ онлайн. Не стесняйтесь консультироваться, получите ответы и можно будет сократить до минимума время на просмотр информации в интернете, я сама всегда пользуюсь этой стратегией и вам советую.
Посетитель
Antiseptik
Санкт-Петербург
6 дней назад
В производство таких весов конечно надо вкладывать деньги. У меня знакомый купил специальное оборудование, а так же поворотный стол http://ladysarafan.ru/dom/povorotnyj-stol-dlya-stanka-kupit и делает такие весы на экспорт. Не плохо в целом зарабатывает)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.