Хочу построить фруктохранилище.

Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
В деревне недалеко от Воронежа у нас большой сад с фруктовыми деревьями, и с каждым годом урожай становиться все больше и наше старое фруктохранилище просто не может вместить его. Может подскажите фирму или компанию, которая может нам построить новое здание для хранения собранных нами фруктов.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
1 час назад
А вы заключите договор с каким-то мини-заводом, который будет перерабатывать ваш урожай и продавать его в виде джемов, варений или других готовых продуктов. Подумайте над этим.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Предложение конечно неплохое, но даже до того, как отправлять фрукты на такое предприятие их надо где-то хранить. Поэтому без хранилища все равно обойтись не получиться.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 456
1 час назад
Совершенно верно. Ведь от хорошо построенного, с соблюдением всех норм фруктохранилища можно потерять большую часть всего урожая. Поэтому вам все равно его надо построить и в кратчайшие строки. Когда мы столкнулись с подобным вопросом, то обратились вот в эту компанию, они как раз и занимаются строительством подобных сооружений, как говориться под ключ https://sgs-vrn.ru/product/stroitelstvo-kompleksov/fruktokhranilishcha-pod-klyuch/ Посмотрите сами и если вас все устроит, то обращайтесь к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.