Пластиковые окна

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
7 дней назад
Кто недавно заказывал пластиковые окна в квартиру в Калининграде? Какие цены сейчас? Мне нужно 4 окна, ессть ли где-то рассрочка? А то затратно получится.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
8 дней назад
Мы заказывали пластиковые окна в компании Пластикат-Сервис https://plastikat.ru/ Тоже можете там посмотреть. Не знаю, насчет есть ли у них рассрочка или кредит. Это вы можете спросить у консультанта на сайте, можно написать и вам сразу же ответят. Я за наличку сразу устанавливал, не было цели брать в рассрочку.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
7 дней назад
А мы установили в квартире металлопластиковые окна. Говорят, что они намного надежнее и дольше прослужат. Но цена значительно выше, чем за пластиковые.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
8 дней назад
Тоже заказывали у них этим летом. Цены вроде нормальные, но из-за большой загруженности пришлось немного подождать. Но самое главное, что окна нам установили.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
793 дня назад
вы можете узнать цены на окна на сайте https://kirzhach.diskontokno.ru/produkcija/razdvizhnaja_aljuminievaja_sistema_provedal. мы там заказывали. но цену говорить нет смысла, потому что вы же понимаете, что цены зависят от замеров и рамеров вашего оконного проема.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Добрый вечер! Не буду оригинальным и посоветую вам выбрать профиль REHAU, который за долгие годы уже завоевал популярность на рынке и зарекомендовал себя как надёжный и практичный. Если Вы не верите, то можете глянуть тут вот https://rejting-okon.ru/rejting-plastikovih-okon рейтинг пластиковых окон. Там можете найти подробную информацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.