Дизайн кухни

Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1108 дней назад
Всем привет! Какие стили сейчас актуальны при оформлении кухни? Где можно посмотреть интересные проекты? Кто обращался к дизайнеру, стоит ли это того? Буду благодарен за любые советы.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Конечно, нужно идти в ногу со временем, но я лично, в основном, делаю то, что мне нравится. Посмотрите в интернете, там полно интересных проектов, можно что-то скомбинировать.
Посетитель
Aktem
Сообщений: 44
1140 дней назад
Да, сейчас довольно сложно определиться с дизайном помещения. При этом нужно еще правильно подобрать все материалы. Услуги профессионального дизайнера стоят не дешево, можно попробовать обойтись и без него. Вот нашел идеи оформления кухни с фото https://remontstvo.ru/dizayn-kuhni-2021-idei-oformleniya-i-samye-svezhie-tendentsii.html Посмотрите для начала, возможно, вам что-то понравится.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1108 дней назад
Мы заказывали ремонт под ключ в одной строительной компании, дизайн интерьера шел в подарок. Нам предложили несколько проектов, мы выбрали один. В реальности получилось еще лучше, чем на картинке.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1120 дней назад
Посоветуйте, где найти кухни российских производителей.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
А мне нравятся светлые и прострные интерьеры, где используется максимум белого цвета или просто стекла. Сейчас скинали для кухни https://www.steklo-nsk.ru/services/stekljannyj_fartuk_dlja_kuhni/ даже стеклянные найти можно, которые выглядят просто потрясающе.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 314
11 часов назад
Конечно, не забывайте про цветы на подоконнике, которые прекрасно дополнят любой интерьер. А что делать с новым в доме растением, можно тут https://mirfito.ru/chto-delat-s-cvetami-posle-pokupki/ прочитать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.