Фермерство

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
267 дней назад
Здравствуйте, решили с женой переехать жить на дачу и заняться фермерством. Хотим заранее разузнать насчет продажи семян и зерна, где это будет выгоднее всего сделать? Куда обращаться? У кого в этом есть опыт.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
269 дней назад
Вы поищите в интернете предприятия, которые закупают у фермеров зерно и семена, я думаю их очень много. Вот как раз времени не мало, рассмотрите все варианты, сравните условия и определитесь с выбором.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
269 дней назад
Я в этом не особо разбираюсь, но мне кажется сейчас, как и раньше существуют пункты приема сельскохозяйственной продукции, вот туда и нужно обращаться. Можно конечно воспользоваться услугами перекупщиков, но это не выгодно.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
269 дней назад
Фермерство дело сложное, раньше работал в этой сфере. Я советую обращаться вам в проверенные компании, которые занимаются закупкой семян и зерна у производителей. Одной из таких компаний является МосАгроГрупп http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ , вот туда в будущем и можете обращаться. Главное придерживаться норм по хранению семян и зерна.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
17 дней назад
А что , хорошее дело, согласен ! Крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ) образуется представителями одной семьи, которые лично занимаются животноводством и растениеводством. Родственниками считаются мужья-жены, родители или бабушки-дедушки, дети или внуки, братья-сёстры и их супруги и дети. Возраст, когда можно стать членом КФХ, – старше 16 лет. Допускается брать на работу не более 5 посторонних человек.
Подронее, все про этот бизнес, как получить землю, Господдержку и тд, все вот тут и найдете https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/sx/krestyansko-fermerskoe-xozyajstvo-kfx.html
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Фермерство

Я тоже фермер начинающий, хочу спросить по теплице. Вы сами ставите или заказываете обычно готовую уже?Добавлено спустя несколько секундЯ тоже фермер начинающий, хочу спросить по теплице. Вы сами ставите или заказываете обычно готовую уже?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
у меня тоже скоро фермерская жизнь начнётся
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
1 день назад
Раз уж фермерством занимаетесь, то оставлю вам контакты https://geokupol24.ru/ компании, которая изготавливает теплицы, беседки и каркасы, вдруг пригодится. Я ни раз заказывал там различные конструкции, нареканий никаких не было. Изготовили качественно и в оговоренные сроки.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
5 часов назад
А мы в этом году хотим рекордным урожай клубники сделать, так что сейчас изучаю правильные подходы. Вот тут https://mirfito.ru/kak-vyrachivat-klubniku/ есть полезная информация, как клубнику выращивать.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
17 минут назад
У нас во владении своя относительно небольшая ферма, так что никак не обойтись без дополнительной техники и оборудования. От себя могу порекомендовать обратиться в компанию https://emteh.ru/catalog/pogruzchiki/kun_na_mtz/, где мы брали недавно Кун на МТЗ, понравилось, что здесь достаточно выгодные условия для лизинга, таким образом каждый фермер может позволить себе приобрести качественное и надёжное оборудование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.