Сколько длятся курсы переподготовки для строителей?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
В строительной бригаде многим ребятам нужно пройти курсы по переподготовке, раньше с этим не сталкивался. Интересно, где в Москве найти такие курсы, чтобы после их окончания выдавали диплом? И сколько они стоят? Долго ли длиться обучение? И насколько это сложно, реально ли сдать потом экзамен или могут быть с этим проблемы?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Да какие проблемы с курсами переподготовки могут быть, там все поводят очень символически, не стоит рассчитывать на какие-то особые знания. Но и откровенных неумех и незнаек вряд ли допустят к обучению. Насколько я помню, нужно иметь диплом по этой специальности, хотя-бы среднее профессиональное.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Если почти целой бригадой отправлять на курсы, то будут скидки. По-моему, так почти везде. С обучением сложно, если проходить курсы очно, но в основном люди дистанционно обучаются, а там в случае, если что-нибудь не знаешь, можно будет аккуратно подсмотреть.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Повышение квалификации для строителей, это дело серьезное и нужно ответственно отнестись к обучению. Пусть в команде работают те люди, кто действительно разбирается и обладает знаниями. Можете узнать насчет длительности и стоимости обучения тут - https://spdopusk.ru/obuchenie/povyshenie-kvalifikatsii/stroitelstvo/ Там разные программы обучения есть для строителей, количество учебных часов еще может колебаться в зависимости от начального уровня знаний человека.
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
92 дня назад
Ну скажем не особо и дешевые. Но найти вполне реально, скажу вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2020 в 04:21)
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
91 день назад
Вообще профессиональные курсы по переподготовке тематика достаточно сложная, особенно поиск места, где вы их проходить будете. Вот я например рекомендовал бы попробовать пройти тут: https://xn--m1aidc.xn--p1ai/ все таки популярное место, да и множество коллег моих там проходили и все очень даже хорошо отзывались. Поэтому попробуйте во всяком случае. А если будут вопросы - задавайте.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
6 часов назад
Очень полезная статья https://amur.info/2023/04/03/kursy-stropalshhikov/ с необходимой информацией о курсах стропальщиков. Структурированный подход и четкие указания помогли мне легко пройти регистрацию. Преподаватели профессионалы, оборудование современное. Обучение интересное и практическое. Рекомендую всем, кто стремится получить квалификацию стропальщика.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.