Какую монтажную пену лучше купить?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Для строительства приходиться использовать много монтажной пены, в магазине попал на некачественную и при этом, дорогую. Где в Екатеринбурге можно купить монтажную пену подешевле, оптимально, до 300 рублей за баллончик? И какую пену лучше брать, какой марки?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Монтажную пену лучше брать от TYTAN, вот здесь можете посмотреть цены на монтажную пену и купить по необходимости - https://komplekt-plus.ru/catalog/montazhnye-materialy/montazhnye-peny/ Насчет плохого качества, Вы учитывали тот факт, что пена монтажная при высоких и низких температурах может плохо застывать? Поэтому следует брать пену исходя из состояния погоды и сезона, в который Вы будете её использовать, если речь конечно не об использовании пены в закрытых отапливаемых помещениях.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Кстати, да, комментатор выше прав. У меня частный дом и летом меняли входную дверь, использовали какую-то монтажную пену. Она потом расплылась и едва засохла из-за жары. Наверное использовали не совсем подходящую пену по сезону, ну или реально некачественную.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Я такую дешевую монтажную пену вроде не видел, самая недорогая было около 400 рублей и дальше до 600. В таком диапазоне она обычно стоит. Если брать за 300 рублей, то не стоит удивляться, что потом она плохо сохнет и не держится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.