Строительство дома

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Привет. У меня есть участок земли недалеко от Москвы и мне бы хотелось там возвести дом. Из какого материала вы бы мне посоветовали начинать строительство?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Каркасные дома не рассматривали? Их очень быстро могут собрать. Есть много компаний у нас в Москве и цены более, чем доступные. Можете сами поискать.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Посмотрите про строительство домов из газобетона https://domizblokov.com/stroitelstvo-domov-iz-gazobetona Думаю, что это сейчас один из современных и популярных материалов для строительства домов, бань и так далее. У меня у самого дом из газобетона, уже второй год живем там и зимой было очень тепло. Так что я вам рекомендую.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Да, газобетон качественный и не очень дорогой материал для строительства. А вот каркасные дома мне не нравятся. Смотрятся они совсем не такими надежными.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Из кирпича посоветую, но вы же всёравно купите материал тот который вам по карману.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
3 часа назад
Привыкли, что строительство объектов выполняется при помощи качественного керамзита, с поставками товара помогают в компании “ТН Система”, на сайте https://moscow.tnsystem.ru/category/keramzit/ можно заказать его по доступной стоимости, что устроило. Там заказ товара выполняется в 1 клик, доставка продукции оперативная. У них представлен керамзит разных фракций, что поможет выбрать требуемый товар.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.