Автономная канализация

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Купил участок земли с небольшим домиком, под дачу. Есть минусы, отсутствие канализационной системы, ну ничего, буду проводить автономную. Где в Сочи можно приобрести септик для канализации? Какие на них цены, стоит ли покупать самый дешевый?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
А почему бы и нет? Пойдет и дешевый. Они отличаются по размерам и весу, не думаю что для дачи Вам нужен очень огромный септик. Главное тут, чтобы септик не был сделан из вторичного пластика или склеенного, ведь тогда швы могут расходиться.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Брать септик нужно с биореактором и аэрореактором, туда потом запускают бактерии и они перерабатывают отходы. Вот здесь можете посмотреть необходимое для проведения автономной канализации - http://los-yug.ru/ А купить септик можно от 25 тысяч рублей и о куда больших цифр. Насчет самого дешевого, смотрите сами, это Вам решать. Если Вы не один живете, то наверное лучше брать септик чуть больше.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Соседи недавно покупали за 300 тысяч, может преувеличили конечно в цене, но кто его знает... Это не так дешево. Наверное, если есть возможность сэкономить, то стоит ею воспользоваться. Берите самый бюджетный. Вон выше подсказали неплохой вариант за 25 тысяч.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.