Где можно пройти обучение.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
3 часа назад
У меня своя клининговая компания и в последнее время я начал задумываться над расширением предоставления услуг. Хочу что-бы мои работники могли мыть окна в высотных домах, а это работа на высоте со средствами подмащивания. Вот сейчас ищу возможность отправить своих сотрудников на такое обучение. Подскажите, где можно их пройти в Москве.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 час назад
Так это же опасно и не каждый сотрудник захочет исполнять эту работу. И если ваш бизнес идет успешно, то и не заморачивайтесь такими новшествами.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
964 дня назад
Ну если ваши клиенты спрашивают о таких услугах, то стоит пригласить уже обученных специалистов. Правда стоить такие услуги будут очень дорого.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
973 дня назад
Думаю, что вам стоит обратиться с вопросом обучения работам на высоте со средствами подмащивания вот в эту компанию https://ukcr.ru/article-raboty-na-vysote-s-primeneniem-sredstv-podmashchivaniya-personal-otvetstvennye.html Они хорошо зарекомендовали себя на этом рынке и цена на такое обучение у них нормальная. Посмотрите и если все вам подойдёт, то обращайтесь.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Я сейчас решила закончить курсыв сфере HR-Менеджмент в IT https://pritula.academy/hrit . Я давно очень хотела начать работать в данном направлении, так как на сегодняшний день это очень восстребовано и прибыльно. Вы тоже для себя можете их рассматривать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.