Юрист

Посетитель
Mosecheva
Воронеж
27 дней назад
Нужно консультация юриста в делах купли-продажи. Куда следует обратится, чтобы компания была проверенная, да и стоимость на услуга не заоблачная?
Посетитель
BikovDima
Москва
28 дней назад
Могу порекомендовать вам отличных юристов из Подольска https://advokat-digin.ru/uslugi/yurist-i-advokat-v-podolske/, которые помогли мне разобраться с делом по наследству. Изначально мне казалось, что я сильно опоздал с действиями, но ребята нашли нужные лазейки в законодательстве и мне всё же удалось получить своё.
Посетитель
Mosecheva
Воронеж
27 дней назад
Спасибо за рекомендацию. Рассмотрю еще пару вариантов, прежде чем приму решение.
Посетитель
Mirabella
19 дней назад
При покупке дома или квартиры обязательно нужно быть в союзе с юристами. Вы правильно делаете. Конечно, стоит это отдельных расходов, но лучше себя предохранить от обманщиков и шарлатанов. И чтоб все документально было оформлено правильно.
Посетитель
Leonid
19 дней назад
Сейчас юридическую консультацию можно взять и онлайн. Независимо в каком городе вы будете жить, тем более во времена карантина. Вот к примеру, юридическая компания находится в Краснодаре, но они проводят консультации через интернет ссылка Вполне удобно, можно сразу узнать, что нужно, а дальше смотреть, нужно ли вам очно встречаться с юристами или искать еще какие-то варианты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.