Юрист

Посетитель
Mosecheva
Сообщений: 16
Воронеж
937 дней назад
Нужно консультация юриста в делах купли-продажи. Куда следует обратится, чтобы компания была проверенная, да и стоимость на услуга не заоблачная?
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
17 дней назад
Могу порекомендовать вам отличных юристов из Подольска https://advokat-digin.ru/uslugi/yurist-i-advokat-v-podolske/, которые помогли мне разобраться с делом по наследству. Изначально мне казалось, что я сильно опоздал с действиями, но ребята нашли нужные лазейки в законодательстве и мне всё же удалось получить своё.
Посетитель
Mosecheva
Сообщений: 16
Воронеж
937 дней назад
Спасибо за рекомендацию. Рассмотрю еще пару вариантов, прежде чем приму решение.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
402 дня назад
При покупке дома или квартиры обязательно нужно быть в союзе с юристами. Вы правильно делаете. Конечно, стоит это отдельных расходов, но лучше себя предохранить от обманщиков и шарлатанов. И чтоб все документально было оформлено правильно.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
612 дней назад
Сейчас юридическую консультацию можно взять и онлайн. Независимо в каком городе вы будете жить, тем более во времена карантина. Вот к примеру, юридическая компания находится в Краснодаре, но они проводят консультации через интернет ссылка Вполне удобно, можно сразу узнать, что нужно, а дальше смотреть, нужно ли вам очно встречаться с юристами или искать еще какие-то варианты.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
667 дней назад
Ищу грамотного юриста в Санкт-Петербурге. Нужна помощь по корпоративному праву (сопровождение сделок M&A), к кому посоветуете обратиться?
Посетитель
Vladimir2019
Сообщений: 130
Москва
667 дней назад
Антон Патриотов:

Ищу грамотного юриста в Санкт-Петербурге. Нужна помощь по корпоративному праву (сопровождение сделок M&A), к кому посоветуете обратиться?
Мне по работе пришлось столкнуться с юридической компанией Дювернуа, Носков Егор - управляющий партнёр этой компании и блестящий юрист, специализирующийся на корпоративном праве, сделках M&A, арбитраже. Так что рекомендую к нему обратиться, Егор Носков действительно грамотный специалист, который знает все тонкости законодательства.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
797 дней назад
Я при поиске компании ориентировалась на рекомендации. Клиентами фирмы Grata являются известные акционерные общества и концерны. Вот таким образом удалось получить качественные юридические услуги по недропользованию. Вся подробная информация и возможность получить консультацию есть на сайте https://gratanet.com/ru/specializations/subsoil-use
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Подскажите грамотного юриста в МСК, который возьмется за репутационные споры?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
9 дней назад
Kombar:

Подскажите грамотного юриста в МСК, который возьмется за репутационные споры?

Возник вопрос с решением репутационного спора. В этом плане обратился в кабинет Андрея Суворова. Он находится по адресу город Москва, ул. Профсоюзная, дом 93а, офис 2Б (4 этаж, из лифта налево) м. Беляево, Бизнес-центр “ЦНИИЭП”. Ехать никуда не нужно с сотрудниками можно связаться по телефону 8 495 532 54 57. Устроило, что они выполняют поставленные задачи со знанием дела. На сайте https://suvorov.legal/ связался с адвокатом. Признателен сотрудникам, которые компетентны в решении поставленных задач.
Посетитель
aroslav
Сообщений: 11
609 дней назад
Мне Кульков Владимир Викторович сразу как специалист понравился. Ничего лишнего не требовал и цену себе не набивал. Сказал честно, что может лишь добиться уменьшения срока для моего брата, да я и не рассчитывал на освобождение или даже на условный по статье за продажу наркотиков, а адвокату благодарность за честность и готов дать его номер телефона +7(812)955-62-18 всем нуждающимся.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
По опыту скажу, что обращение к юристу должно сразу нести полезность и результат, а на моем пути встречались специалисты разные. Единственно понял для себя, что результат можно получить консультируясь с опытным экспертов, но юристы недорого исключительно по этой ссылке, что дает огромную экономию как по времени, так и по бюджету. Рекомендую без изъянов, особенно если нужно выйти из сложной ситуации работающими многоходовками.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.