Ритуальные услуги

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста компанию которая оказывает ритуальные услуги в Москве? Чтобы все в одном месте было. Сталкиваемся с этим вопросом первый раз и даже не знаем куда бежать.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
800 дней назад
Сегодня на рынке действуют сотни похоронных бюро, и многие из них работают некачественно, завышают цены, обманывают. Цена ошибки при выборе похоронного бюро слишком высока.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. В своё время для ритуальных услуг мы обращались сюда https://xn--80abfvq1apfd.xn--p1ai/ Хотим выразить благодарность и отметить их профессиональный подход и человечное отношение. По мимо всех вопросов касающихся похорон, помогли и направили, проконсультировали по документам. Отнеслись с уважением и терпением. Все сделали быстро и качественно. Не пожалели что доверились именно им.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
612 дней назад
lontery128:
Сегодня на рынке действуют сотни похоронных бюро, и многие из них работают некачественно, завышают цены, обманывают.
Да, так и есть. Поэтому лучше в проверенные службы обращаться. Хочу узнать, в спб такие есть?
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
612 дней назад
Я в спб живу сравнительно недавно. За это время ушли бабушка, отец. Оба раза хоронили через городскую ритуальную https://spb.ritual.ru/ службу. Это новая ритуальная компания, которая выгодно отличается своим качеством, доступностью услуг. Мы брали расширенный пакет на захоронение. Туда входит все-все. Очень довольны, так как за такие небольшие деньги самостоятельно точно ничего не сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.