Нужен совет.

Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1164 дня назад
Приобрел загородный участок в Ленинградской области, в планах на будущее постройка дома и переезд из шумного города поближе к природе. Участок хороший, ровный, рядом лес и река. Вот забор бы поменять, так сейчас с деньгами напряженка, можете посоветовать недорогой вариант?
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1164 дня назад
Что, забор совсем никудышный? Просто считаю что забор надо ставить дорогой, хороший, чтобы на много лет, а смысл например деревянный городить, лучше подождите до лучших времен и поставите нормальный, с откатными воротами.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1164 дня назад
Если забор в плохом состоянии, дом ведь тоже выглядит неряшливо, и вообще так жить очень неуютно. В конце концов и не из самых дорогих материалов можно построить приличный прочный забор, например из профнастила, кстати вот здесь можно недорого купить профлист: https://www.profnastill.com/__profnastil/ . И даже подобрать по цвету, а так же понадобятся трубы или кирпич для опорных столбов, уголок или швеллер, я думаю это вполне подъемная сумма получится.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1164 дня назад
Да мне например лишь бы непрозрачный был, терпеть не могу когда кто-то мимо ходит и пялится, вообще, мой дом, моя крепость, так что ставьте забор. А материалы можно разные использовать, у нас металлический штакетник, выглядит как дерево, очень надежный и практичный материал.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
795 дней назад
та же проблема. нужен забор и сразу калитка
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
788 дней назад
да, конечно забор обязательно нужно менять, это же по сути безопасность вашего дома.
мы тоже в этом году меняли на даче у себя. заказывали сразу забор и калитку в одном месте https://zabor600.ru/kalitki/.
мы очень довольны остались, все сделали по высшему разряду.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
970 дней назад
Прочный забор можно заказать вот в этой компании https://metaldelo.by/zabory/ они специализируются на изготовлении заборов и ворот, обращайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.