недвижимость

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
32 дня назад
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста компанию, которая поможет провести оценку недвижимости
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1184 дня назад
Приветствую тебя, ну я вообще рекомендую обратиться с этим вопросом к ребятам из Цитадель-Питер https://citadel-piter.ru/ , они помогут тебе с этим вопросом. Если будут какие-то непонятки, то можешь обратиться к менеджеру на сайте, он тебе поможет разобраться со всем, а так же подскажет дальнейший план действий. Я лично работал с ними 2 года назад, но только у меня вопрос был посерьезнее чем у тебя, остались очень приятные воспоминания от сотрудничества. Так что я тебе рекомендую их !)
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
А какую именно недвижимость вам нужно оценить и в каком городе она находится?
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
846 дней назад
у агентств есть свои оценочники. можно так попытаться найти
Посетитель
PoliMoli
Сообщений: 40
996 дней назад
Здравствуйте, я бы рекомендовала как вариант рассмотреть новостройки в Чехии более подробно со всеми нюансами можно ознакомиться тут https://abrupt.ru/novostrojki/ нравится эта компания за свою клиентоориентированность и то что они подбирают под каждого клиента именно то, что нужно. Если информации на сайте для вас не достаточно, можете позвонить им на прямую!
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
krogger:
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста компанию, которая поможет провести оценку недвижимости


а что вообще вы покупать думаете, частный дом или квартиру?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
2 часа назад
Krodov:
а что вообще вы покупать думаете, частный дом или квартиру?


не факт, что человек покупает, может решил продать свою недвижку, всякое может быть.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
krogger:
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста компанию, которая поможет провести оценку недвижимости


Как вариант, вы можете воспользоваться сервисом Nedvy.ru Недвижимость Рунета и найти там аналогичное помещение в таком же районе. Узнаете за сколько примерно продаётся. В общем, вот таким вот образом, сравнивая с конкурентами, можно сделать выводы о стоимости недвижимости. Я именно так проводил оценку, когда выставлял свой дом на продажу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.