Мне нужна машина.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
10 часов назад
Мы хотим перевезти строительные материалы с Ленинградской в Московскую область и для этого нужна большая машина, желательно длинномер. Может кто-то посоветует, куда мне лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
Неужели у вас нет друзей с собственными грузовиками, которые просто за символическую оплату сможет перевезти вам эти материалы. Ну потом конечно накроете ему поляну, посидите, поболтаете.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
991 день назад
Думаю, что вам стоит обратиться в службу такси. У них иногда есть грузовые автомобили и возможно смогут решить ваш вопрос положительно.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
10 часов назад
Ну если вы хотите, что, бы ваши строительные материалы были доставлены в целости и сохранности, то даже не рассматривайте вышенаписанное советы. Лучше по вопросу аренды шаланды СПб-Москва обратитесь вот в эту компанию https://sibautotrans.ru/services/arenda-shalandy Нам как-то пришлось обратиться к ним и остались очень довольны. Цены нормальные и качество доставки очень даже высокое.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Тоже возили столбы, балки, которые в обычный самосвал не загрузишь. И решили, что и удобнее, и безопаснее будет тут https://длинномер.москва длинномер просто заказать. Для грузов таких габаритов лучше не придумаешь транспорт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.