Ремонт в Брянске

Посетитель
mira
Сообщений: 93
33 дня назад
Кто знает какие сейчас расценки на ремонтные работы в Брянске? Родители наняли мастеров, а они начали, бросили и ушли. Вместе с деньгами. Нужно срочно им закончить ремонт, а то у мамы уже нервы.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
4 часа назад
И у нас такое было. Так обидно -потом переделывать обошлось дороже. А по ценам сложно ответить - они разные у разных мастеров и зависят ещё от вида материалов для отделки.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
382 дня назад
Ищите фирмы! Никаких частников, а то люди постоянно на таких жалуются. А с фирмой хоть договор подписывается и можно потом какие-то претензии выставлять.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 69
4 часа назад
Согласен с предыдущим советом - для качественного ремонта лучше сотрудничать со строительно-ремонтными фирмами. Они более ответственные и стараются проводить все работы в срок. По ценам - можете вот посмотреть прайс лист на отделку квартир http://www.remont-otdelka-bryansk.ru/price.php Но нужно учитывать то, что возможно придется что-то переделывать после прежних мастеров и может выйти чуть дороже.
Посетитель
ARTomilli
Сообщений: 70
429 дней назад
Цены приблизительно одинаковые у разных фирм. Можно посмотреть на uslugi.yandex.ru -там есть по ремонту квартир. Или на Авито поискать по Брянску предложения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.