Какие растения посадить?

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Хочу облагородить дачу с помощью растений, не знаю какие выбрать. Что вы мне посоветуете? Что можно посадить в Московской области и куда обратиться для приобретения саженцев?
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Да можно просто сад посадить с какими-то фруктами, будет и красиво и польза. Тем более сейчас есть много всяких карликовых плодовых деревьев. Я бы именно так и сделал на вашем месте.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Мы в прошлом году посадили несколько туй, их нужно постоянно поливать. А то было замечено, что без своевременного полива сразу начинала желтеть крона. Еще планируем посадить декоративную яблоню.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Здравствуйте! Ваш участок прежде всего нужно изучить хорошенько. Одни растения любят тень, другие полутень, третьи вообще светолюбивые. Также еще много параметров существует для выбора растений конкретно для какого-то участка. Лучше советоваться со специалистами, которые разбираются в этих вопросах. Обратитесь к примеру в этот садовый центр https://romashkino.ru/
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Если вы решили на своем участке посадить деревья, то как правильно это сделать можно найти на популярном сайте Nedvio.com На этом сайте много полезной информации которая вам пригодится при обустройстве земельного участка.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
За саженцами советую обратиться в питомник растений ФиксГарден https://fixgarden.ru/, вы сможете без труда подобрать у них растения и при необходимости заказать доставку и профессиональную посадку, а также дальнейший уход за ними.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Важный акцент на плодовые культуры делали, которые потом в удачно купленную тут https://xn--80aakz8d.xn--90ais/catalog/teplitsy/ теплицу высаживали весной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.