Постельное бельё

Посетитель
mira
Сообщений: 93
33 дня назад
Выбираю постельное бельё для семейного дома отдыха - мы сдаем комнаты отдыхающим. Нужно пару десятков комплектов. Нов от не знаю какой вариант лучше -бельё однотонное или с каким-то рисунком? Что посоветуете? И по тканям подскажите.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
8 часов назад
А вам по цене какое нужно? А то на Икее беру постоянно и там качество хорошее, и расцветки есть разные. Однотонное тоже красивое есть.
Посетитель
Zinkina
Сообщений: 38
382 дня назад
Я бы взяла одного цвета, но не яркое. К примеру, серого, бирюзового или дымчато -голубого. Оно не будет сильно выгорать и терять цвет после многих стирок. ну и для такого заведения как раз однотонное подходит. По ткани - лучше сатин.
Посетитель
SVETKA
Сообщений: 51
8 часов назад
Да, лучше покупать комплекты постельного белья из сатина. Он долговечный и прочный материал. А по поводу того, какой расцветки - вы уже подбирайте под цвет интерьера комнат. Если вам нужно много комплектов и чтоб было из чего выбирать, то посмотрите ассортимент на сайте производителя текстиля Бояртекс https://bit.ly/355n2gr У них есть постельное бельё из разных тканей.
Посетитель
uluanna
Сообщений: 90
385 дней назад
А я сама шью их) Могу вам посоветовать магазин тканей «Авангард» https://atkani.ru/ сама там закупаю все. Качество товара отличное, есть яркие и нестандартные рисунки, в общем ассортимент у них большой. Сейчас занимаюсь пошивом меховой жилетки на весну, заказала там мех, должны на днях уже доставить мне.
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
879 дней назад
С тканями сейчас сложно. Изначально вы скажите вам нужны только натуральные или можно предлагать и синтетику? А какая сумма у вас на закупку?
Посетитель
Long
Сообщений: 82
853 дня назад
Не принципиально однотонное у вас белье будет или нет. Вы же понимаете что сейчас главное - качество ткани. Лучше всего вам брать натуральные ткани. Они гигроскопичны, мягкие, приятные к тему. У нас все белье из поплина. Вам он тоже очень даже подойдет. Вот тут мы закупали поплин в нескольких расцветках и впоследствии шили из него постель https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/poplin_optom_1/
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
805 дней назад
мы хотим полностью обновить все постельное
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
793 дня назад
мы вот тут https://oskar.md/podushki/ заказывали недавно постельное и разный текстиль.
очень советую, вполне адекватные цены и хорошее качество.
мы и родителям советовали, они там тоже покупали.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 362
Нижний Новгород
3 дня назад
Собрались делать подарок, зашли сюда, где нашли иваново официальный сайт постельное белье https://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/ В магазине хороший выбор, качественного белья любого цвета, материала. Выбрали подходящее, вышло дешево. Доставили оперативно. Подарок вручили, очень понравился. Довольны сотрудничеством.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 39
Саратов
85 дней назад
Ну так вот в каталоге https://aryahome.ru/catalog/postelnoe_bele/ посмотрите варианты, есть из чего выбрать и причем не какой-то там ширпортеб, а по-настоящему качественное и из натуральных материалов. Вид бесподобный, отличный дизайн и пока за полцены отдают, можно и пару комплектов забрать. Ну собственно, что и сделали мы, не разочаровались вообще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.