Утепление квартиры

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 час назад
В прошлом году задумались о том, что надо бы утеплить квартиру с наружной стороны. Но пока не решались, так как не особо понимали, есть ли в этом смысл. Но последнее время это желание возросло и скорее всего будем утепляться. Подскажите, к кому можно обратится с этим вопросом в Подмосковье?
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 428
1 час назад
А мы не утеплялись и даже не думали. Наша квартира полностью находится на солнечной стороне и вообще нет смысла платить огромные деньги, если все равно в квартире тепло.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 495
1 час назад
Согласен с предыдущим комментатором. Все зависит от того, какая у вас сторона. Если постоянно солнце, тогда и без утепления тепло. А другим нужно обязательно утеплять стены, так как тогда существенно бережется тепло. Что касается фасадных работ такого плана, то много фирм могут предложить такие услуги https://www.sk-pba.ru/price/fasadnye-raboty/ Загляните, возможно это именно то, чо вам надо.Добавлено спустя 5 минутВообще не понимаю, зачем заморачиватся? Ранее намного суровее были зимы и никто ничего не утеплял. Сейчас, когда климат меняется, люди начали утеплятся. Как по мне, то это пустая трата времени и денег. Но это мое мнение, а вы решайте сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.