Потолок. Какой сделать?

Посетитель
StanislavSkiy
Сообщений: 30
1123 дня назад
Всем привет! Недавно купили частный дом в Красноярске, думаем делать ремонт. Какие потолки лучше сделать, чтобы не сильно заморачиваться? Да и опыта особого нет в таких работах.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Проще всего просто покрасить потолки, для этого особого опыта не требуется. Если в вашей квартире идеально ровные потолки, тогда этот вариант точно вам подходит.
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1081 день назад
Я как-то не встречал идеально ровные потолки в квартирах. Разве что предыдущие хозяева постарались в этом. Как по мне, проще всего сделать натяжные потолки. Работы по установке не пыльные, монтаж проводится довольно быстро. Стоимость работ можете рассчитать с помощью онлайн калькулятора https://abrikos124.ru/kalkulyator-natyazhnyh-potolkov
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1081 день назад
Мы выравнивали потолок с помощью гипсокартона, шпаклевали его, а потом уже красили. Да, немного на это ушло времени, но зато сэкономили приличную сумму. Натяжные потолки обойдутся несколько дороже.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Не стал узнавать все тонкости монтажа потолка, так как опыт и навыки уже не те. Обращался в компанию профессиональную, но прежде сравнивал цена и гарантии. В итоге там https://kemerovo.potoloklak.ru/ заказал и получил полный спектр услуг, включая монтаж. Рекомендую, высокие гарантии и опытные специалисты.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1165 дней назад
Я думаю что самый оптимальный вариант это натяжной потолок https://potolokda.ru как считаете какой же вариант из предложенных будет лучше?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
А мне очень нравятся балки на потоке. Сейчас много вариантов декоративных балок можно придумать, было бы время и желание. Брат у себя в доме декоративные балки из полиуретана сделал. Получилось очень красиво. Вот тут http://decorwind.ru/dekorativnye-balki-iz-poliuretana-v-interere/ можете сами прочитать про такие балки. Думаю это весьма неординарный и интересный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.