Мясные консервы

Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
50 дней назад
Вот скажите мне, взять сейчас на рыбалку , какие мясные консервы для перекуса можно?? Всегда жена делала домашнюю тушенку, с которой не сравнить ничего, но запасы закончились. Смотрю в магазине столько банок, этикеток и производителей, что глаза разбегаются. Может есть проверенная хорошая тушенка?
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
239 дней назад
На охоте попробовал отличную тушенку из говядины, называлась Сила. Так понравилась, хочу опять себе купить несколько баночек. Только найти не могу в магазинах, раскупили наверно всю
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Тема волнующая)) Тоже любитель тушенки не только на рыбалке, но и дома. Мой холостяцкий завтрак, обед и ужин. И суп, и плов, макароны с ней вкусные. И вот плюсую предыдущий комментарий, покупаю исключительно такие https://sila.market/products.html мясные консервы СИЛА от алтайского завода. Сделал сейчас для вас фотку, чтобы ориентировались по баночке, какую покупать. Внутри одно мясо и никаких жил, в меру даже по специям. Попробуй, может тоже оценишь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
9 часов назад
Вы когда будете выбирать автоклавы, то смотрите сразу с тэном, это уже проверено на собственном опыте. Я пользовалась одним и другим вариантом. Тот, который с тэном – это помощник номер один во время консервации. Так он с нами ездит на дачу и мы прямо там все купорим, чтобы домой не возить кучу овощей. Хороший аппарат мы приобрели в этой компании https://dobriy-jar.ru. У них тоже ни двух вариантов, но с тэном однозначно лучше.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 309
2 дня назад
Тема все-таки про еду для людей, о которой мне бы и хотелось сказать несколько слов. Будь это поход на природу с друзьями, или вы решили заняться готовкой дома, есть определенный перечень продуктов, который следует выбирать с особенной тщательностью. Одним из таких является масло, на котором мы готовим многие блюда. Хочу подсказать, что необходимый вариант с недавнего времени мы здесь https://masloedov.ru/ подбираем.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
4 минуты назад
Привет, а кто-то заказывал вот здесь консервы https://kolbasa78.ru? А то я вот первый раз заказал и мне очень понравилось, по вкусу просто супер, первый раз покупные такие пробую консервы, так что советую, не пожалеете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.