Качественный бетон

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Здравствуйте! Нужно закупить много товарного бетона, только качественный нужен. Что посоветуете?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Добрый день! Та понятно, что качественный нужен, кто ж будет барахло покупать) Рекомендую очень неплохой ресурс - https://beargroup.ru/. Моя фирма закупала тут дорожные плиты в прошлом году. Качество хорошее, не крошится ничего, не портится. Времени, правда, немного прошло с тех пор, как купили. Но я думаю, что прослужат долго.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
21 день назад
Вы не хотите купить бетономешалку и замесить качественный самим?
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 445
4 часа назад
Конечно такой материал должен быть высокого качества и соответствовать всем стандартам. Проверять бетон можно по разному. Но я рекомендую купить бетон с доставкой в проверенном месте у проверенного поставщика, оставляю ссылку для ознакомления.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 825
3 дня назад
В нашей компании искали поставщика строительных материалов. Нам повезло обратиться в компанию ООО Регионкомплект. У них в наличии большой перечень продукции. Заказы доставляются в будние дни с 10 утра до 7 вечера. Если товар нужно привезти раньше или после этого времени, требуется доплатить 500 руб. На сайте https://regkom77.ru/ можно узнать все подробности сотрудничества. В компании учитывают интересы клиента, что является залогом успеха.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.