Выбор окон

Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Наконец-то созрели поменять старые деревянные окна на металлопластиковые. Только теперь вопрос - как правильно выбрать? Просто у нас в Калининграде несколько производителей профиля представлено и у каждого есть минусы и плюсы. Это я сужу по отзывам. Что посоветуете?
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Тут и правда трудно выбрать и многое зависит от установки. Мне несколько раз попадалось такое, что с окон сильно дуло. Еще бывает, что сильно потеют окна, это же тоже не нормально.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Я считаю, что все профили плюс минус одинаковые, но очень важен правильный монтаж. И обязательно должны быть верно сделаны все замеры, это самый начальный этап.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Крокус:
Я считаю, что все профили плюс минус одинаковые, но очень важен правильный монтаж. И обязательно должны быть верно сделаны все замеры, это самый начальный этап.
Ну, в принципе вы уже примерно знаете как действовать. Поэтому, автор, сначала и вызывайте замерщиков, если вам в общем-то все равно, какой профиль)
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
8 дней назад
Многие рекомендуют все-таки окна КВЕ, это немецкий производитель, а это соответственно - качество! Обратите внимание, что есть эконом класс, есть премиум. Если средства позволяют, то лучше, конечно, купить пластиковые окна премиум качества. В вашем городе вот тут можно заказать, посмотрите https://plastikat.ru/catalog/gotovye_okna_aktsionnye/
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
845 дней назад
У нас окна Века и мы очень ими довольны. Заказывали год назад такие окна. Энергоэффективные, с защитой от взлома и еще и не дорогие. Мы реально здорово сэкономили, заказав у официального представителя производителя. Минимальная наценка.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
У производителя минусы или у тех профилей которыео они производят? определитесь сколько камер вы хотите и отталкивайтесь от этого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.