Вывоз мусора.

Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1143 дня назад
Купили участок под СПб, будем строить дом, но сейчас пока занимаемся тем, что демонтируем старые постройки, полуразрушенный дом и баню. Конечно всякого мусора очень много, нанимал частника, он за один рейс такую сумму содрал, что желание пропало пользоваться его услугами, посоветуйте куда обратиться?
Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1143 дня назад
Это как договоришься, я например тоже частника нанимал, у него два помощника, общими усилиями за пару дней избавились от мусора, и заплатил недорого. Есть конечно организации, которые решают такие вопросы, но мне кажется это намного дороже обойдется.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1143 дня назад
Тут знаете в чем дело, служб, куда можно обратиться по этому поводу очень много, но тут надо быть осторожнее, лжемусорщиков тоже хватает. Я купился на на низкий ценник, и как потом оказалось, весь мусор, вывезенный с нашего участка был высыпан у ближайшего леса! Во избежание проблем с местными властями, пришлось обращаться в нормальную фирму, и платить еще раз.
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1143 дня назад
Сейчас, по новой системе утилизации, вывоз мусора стал серьезной проблемой, в частном порядке это сделать проблематично. Я например обращался в специализированный сервис в СПб "АСТРА", они быстро решили проблему с вывозом строительного мусора: https://astra-eco.ru/uslugi/vyvoz-musora-i-tbo/ . По оплате точно не скажу, зависит от объемов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.