Переезд

Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
290 дней назад
Скоро будем переезжать, нужно перевезти мебель. Хотелось бы управится за раз. Подскажите, где в Красноярске лучше заказать машину и нормальных грузчиков, чтоб цены не космос?
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
290 дней назад
Вы же не адвоката ищете. Яндекс Вам в помощь. Там предложений от специализированных контор хватает. Машину можно заказать от 500 рублей в час, а грузчиков от 300.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
290 дней назад
Спецконтора - вот это серьезно. Проще на Авито найти людей и машину, там тоже предложений хватает. Зато частники гораздо дешевле возьмут за свои услуги, потому что без посредников работают.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Ну да, полно. Приедут какие-нибудь, уже подшофе. Мало того, что переезд затянется, так еще и работать как попало будут. У меня такой опыт уже был. Так что лучше уже через контору заказать нормальных грузчиков на час, так надежней будет. К примеру, компания Наш Штат, прайс можете сами посмотреть http://krsk.our-staff.ru/prais_list.html .
Посетитель
Вереничников
Сообщений: 91
1084 дня назад
А у меня слава богу переезд закончился. Наконец то въехал в новую квартиру. на которую долго зарабатывал. И теперь можно уже подумать о создании семьи. Может даже найду кого-то в своей многоэтажке. Соседка очень даже ничего и живет одна. Вот бы узнать что она об этом всем думает. Но напрямую ведь не спросишь!
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Да, бывает конечно и так. А вы что, решили заказать переезд в город оренбург ? Кстати, компания 1- я Транспортная в Нижнем Новгороде готова оказать полное содействие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.