Входные двери

Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
20 дней назад
Как вы считаете стоит ли устанавливать в своём доме металлические двери? Муж говорит, что металлические только в квартирах устанавливают, а я хочу в нашем питерском доме металлические установить.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Если у вас на участке стоит надёжное ограждение, то можно установить например стеклянные двери, они открывают обзор двора, но опять таки- это на ваше усмотрение, если хотите металлические - устанавливайте их.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
У вас с мужем просто не совпадают взгляды на то, какими должны быть входные двери в доме, такое бывает, металлические устанавливают не только в квартирах, но и в своих домах, если допустим вы уедите на пару недель в отпуск, они будут надежной защитой вашего жилища. Советую вам купить металлические входные двери по невысокой цене https://bit.ly/3mh4qku
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2020 в 19:30)
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
А какие ваш муж предлагает установить? Критиковать выбор другого всегда проще, чем предложить лучший вариант, а с точки зрения безопасности, надёжнее металлических дверей ничего не существует.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Если застройщик берет на себя обязанности по возведению жилого массива и сдачи его в эксплуатацию, то работы проводятся абсолютно все – начиная от стройки и в некоторых случаях заканчивая отделкой, но это уже не всегда и не везде. А вот поставить нормальные двери общего пользования, причем везде, где они нужны – это уж однозначно задача застройщика. Двери устанавливаются практически все из нормального и специального металла, чего придерживаются не все, поэтому и сложно найти качественные товары. Я работаю в этой сфере и знаю, о чем идет речь. Хорошо, что нам удалось быстро найти вот эту компанию https://msk.1dvm.ru/catalog/tekhnicheskie-dveri/. С ними работать очень просто и главное, что продукция отличная. Можете взять себе на заметку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.