Наливные полы

Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1048 дней назад
Подскажите, какой песок лучше использовать для наливных полов на складе и где приобрести этот материал оптом в Краснодаре по разумной цене.
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1048 дней назад
Оптимальный вариант для наливных полов приобрести мелкозернистый песок, он стоит немного дешевле крупного, а приобрести его Вы сможете в специализированной компании, такой как эта https://www.pesok-quartz.ru/catalog/dlya-nalivnyh-polov/ . Продаётся этот материал в больших мешках массой по двадцать пять килограмм, минимальный заказ от одной тонны, цена зависит от места доставки.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1048 дней назад
Большой выбор песка на Авито, только стоит выбирать вариант , который находится к Вам ближе, тогда не придётся слишком дорого за доставку платить.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1048 дней назад
Я покупал для наливных полов средний песок, только он должен быть чистым ,без лишнего мусора и глины , поэтому покупал уже мытый , правда обошёлся он мне немного дороже обычного.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
4 часа назад
Привет мы обращались в компанию спецпол.рф в Симферополе, когда нужна была заливка полов. У них большой опыт и репутация, нас устроило качество их работы и цена, так что советую и вам к ним обратиться.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 465
Ломоносов
1 час назад
Если такие тонкости не знаете, то для вас рекомендация - довериться специалистам или компании, для которых монтаж наливных полов является специализацией. Самостоятельно только испортите все - потом на переделку потратить больше придется.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
4 часа назад
Потребовалось сделать ремонт в служебном помещении. Кто в Питере качественно делает наливные полы?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
4 часа назад
Обратился в компанию LPF https://lpf.by/ для укладки наливного пола в своем доме. Результат просто великолепный! Пол получился идеально ровным, без каких-либо дефектов. Команда профессионалов справилась с работой быстро и качественно. Я очень доволен и рекомендую LPF всем, кто нуждается в наливных полах.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
2 дня назад
А кто скажет - разумно ли будет в ресторане наливной пол сделать? И где материалы можно для него купить?
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
2 дня назад
Да, наливные полы являются разумным выбором для ресторанов. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их отличным выбором для использования в ресторанах. Во-первых, наливные полы очень прочны и долговечны. Они устойчивы к ударам, царапинам, пятнам и другим видам повреждений, что делает их идеальными для мест с высокой проходимостью и интенсивным движением. Кроме того, они легко моются и очищаются, что снижает затраты на обслуживание и упрощает процесс уборки. Ну а купить их можно вот здесь: https://kraskoff.ru/catalog/polimernye-nalivnye-poly/epoksidnye-poly/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.