Квартира в новостройке

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
8 дней назад
Здравствуйте. Мы решили купить новою квартиру в новостройке в Вологде. Только вот где можно посмотреть подобные предложения, посоветуйте?
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 дней назад
Чтобы принятое решение не обернулось разочарованием, Вам нужно определиться с рядом вопросов и разобраться, на что во время сделки обратить особое внимание. Сегодня много квартир предлагают в новостройках.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
3 дня назад
Здравствуйте. Мы когда искали хорошую квартиру в новостройке, то нам посоветовали этот сайт https://qayli.com/ В общем, купили мы себе прекрасную квартиру в новом жилом комплексе. Удобная инфраструктура, все прекрасно. Большой двор и спортивная площадка здесь прямо у дома. Большие окна, высокие потолки, да и квартиру мы взяли не маленькую. За качество так же могу похвалить. Главное, что быстро заехали в собственное жилье. Моя квартира это самая удачная покупка в жизни.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
660 дней назад
И мы решили купить квартиру в новостройке. По-моему, мы выбрали лучший вариант - квартиры от застройщика https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ в Ростове-на-Дону. Цены на квартиры приемлемые, ремонт хороший, и расположение удобное. Все так, как мы и хотели.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Мы покупали квартиру в ЖК «ПАРКОВЫЕ ОЗЕРА», посмотрите, у них очень хорошие варианты, да и район хороший. Кстати, купить квартиру в Киеве можно на очень выгодных условиях https://www.parkovyozera.com.ua/ru/ . Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.