Мангал, гриль или барбекю?

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
622 дня назад
Недавно закончил строительство дачи, хочу заняться еще благоустройством территории. Мы любим с семьей посидеть на природе, пожарить шашлыки, запечь овощи. Не могу определиться, что лучше – купить гриль или барбекю, или построить стационарный кирпичный мангал. Что посоветуете?
Посетитель
Genia
Сообщений: 43
1100 дней назад
Прежде всего ориентируйтесь на ваши финансовые возможности, а также на размер территории, которая у вас будет отведена для отдыха. У нас участок большой – буду строить крытую террасу с кирпичным мангалом. Это моя мечта.
Посетитель
Boomba
Сообщений: 42
1100 дней назад
Как по мне, для дачи больше подойдет угольный гриль. Думаю, это лучший вариант, ведь на мангале нельзя запечь, закоптить или томить продукты без крышки. К тому же и строить ничего не нужно, устройство легко передвигается в любое место, готовить на нем можно в любую погоду. Если заинтересовало, почитайте советы по поводу выбора https://www.maestrobbq.ru/kak-vybrat-grill/ugolnyy-gril-dlya-dachi/
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
622 дня назад
Согласен, угольный гриль более функционален. Но вам нужно отталкиваться от ваших предпочтений. Я бы лично не заморачивался со стройкой, лучше купить готовый вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.