Как сделать квартиру уютной?

Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1131 день назад
Купили квартиру-студию в Москве, вроде бы и ремонт есть, но уюта и какой-то идейности в интерьере нет. Как сделать квартиру уютной и стильной?
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1114 дней назад
Если не желаете делать ремонт, то можно с помощью мебели и мелких интерьерных вещей сделать квартиру уютной. Полистайте журналы, посмотрите идеи в интернете.
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1082 дня назад
А я бы все-таки рекомендовал сделать ремонт, хотя бы косметический, даже просто переклеенные обои способны изменить комнату. А вообще, если желаете получить индивидуальный и комфортный интерьер, то стоит обращаться к специалистам. Мой брат пользовался услугами этой Студии дизайна интерьера https://msk-myhome.ru , ребята стильный проект сделали, подобрали материалы, подходящие именно к конкретному помещению.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
112 дней назад
У меня тоже квартира-студия, соответственно вся обстановка на виду, в том числе и кухня. Как раз на кухне для меня было сложнее всего создать уют и порядок. Ситуацию спасли пластиковые ящики для хранения такие https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebel-dlya-khraneniya/yaschiki-dlya-khraneniya/yaschiki-dlya-khraneniya-plastikovye/ Теперь у каждой вещи есть свое место и в целом квартира выглядит опрятно.
Купить анализы в Москве
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
91 день назад
Сделать интерьер уютным и стильным можно без помощи дизайнеров, например с помощью фотографий или настенных панно, главное соблюдать стилистику интерьера, тогда комнаты у вас будут уютными, стильными и красивыми.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
91 день назад
В интернете можно найти массу мастер-классов по украшению интерьера, я например решила свой дом цветами украсить, если вам цветы нравятся, можете попробовать. только помните о том. что дом не должен быть похож на цветочную оранжерею, главное не переборщить.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Фотопечать на холсте очень красиво смотрится в любом интерьере https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/holsty/ Несколько таких картин, размещённых на стене в виде прямоугольника или квадрата, будут стильно выглядеть, главное чтобы они были на одну тематику, иначе они будут смотреться безвкусно и неуместно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.