Ворота

Посетитель
Polo
Сообщений: 24
Голицино
243 дня назад
Хочу заменить забор в частном секторе, на старый уже смотреть невозможно. Какие сейчас есть современные конструкции?
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
269 дней назад
В основном, сейчас устанавливают рулонные или откатные ворота. Очень удобно, занимают мало места при открытии, да и в целом долговечные.
Посетитель
Polo
Сообщений: 24
Голицино
243 дня назад
Откатные мне как-то больше нравятся. Надо теперь найти достойную фирму, которая сможет мне их качественно и недорого установить.
Посетитель
Gregor
Сообщений: 39
111 дней назад
Автоматические системы постоянно совершенствуются, воплощая в себе все самое лучшее в техническом прогрессе. Их отличает надежная работа в российских суровых климатических условиях. Советую обратиться в эту фирму http://www.rolmaster.ru/ . Откатные ворота могут быть оснащены электроприводом с устройством защиты от наезда полотна на препятствие, дистанционным управлением, разблокиратором на случай отсутствия электроэнергии.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
795 дней назад
можно поставит автоматические
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
789 дней назад
да, вот неплохие варианты с заборами https://zabor600.ru/zaboryi/, которые подойдут для частного сектора.
мы сам там заказывали в мае себе материалы для забора.
цены там приятные, ассортимент большой!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Если дом современный и нужно не только вокруг установить ворота, то советую обратиться к специалистам в Москве, у которых колоссальный выбор и есть надежные секционные ворота. Делали заказ давно и откровенно скажу, что претензий и быть не может, потому как высокие качество и гарантии. С ними же сотрудничаем по вопросу обслуживания, а также ремонта. Рекомендую, доступная ценовая политика и профессионализм.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Ворота на даче, у себя дома, должны быть красивые, надежные, удобные , особенно если у Вас машина !
Конечно металлические и откатные, лучше с автоматикой, а что удобно, не нужно из машины выходить, нажал на кнопочку они и открылись, можно конечно и обычные, но тогда сами все двигать будете !
Если Вы в Питере или области живете, могу подсказать куда обратиться.
Смотрите у нас есть компания - ЗаборКомплект, вот они спец по воротам, заборам, калиткам, сами все производят их ребята устанавливают. А вот их сайт, там все и найдете https://zaborkomplekt78.ru//
Мне уже откатные, с автоматикой установили, красота. Думаю, как потеплеет , у них и забор заказать - жалюзи !
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
5 часов назад
Что касается забора, я могу подсказать по своему собственному опыту, где можно выбрать ограждения в Волгограде из любого материала. Мы сами прошлым летом деревянный забор у них https://34stroika.ru/zabory/derevjannyj-zabor заказывали. Классический вариант.
Посетитель
Сергей
Сообщений: 14
1148 дней назад
Как много вариантов.. Что же, поделюсь и я своим) Часто с забором в комплекте заказывают и ворота. И это хорошо, когда одновременно, в одной фирме можно заказать и то и другое в одном комплекте. Оно и выглядеть будет органично, ведь сделано одним мастером). Кстати, хорошо, когда фирма, которая занимается установкой заборов, имеет и собственное производство, тогда и чуть дешевле все обойдется. И мы обращались в такую вот фирму, ЗаводЗаборов называется. Ворота, кстати откатные и на автоматике. Очень удобно.
Посетитель
ZZen
Сообщений: 10
Москва
1148 дней назад
Сергей, я много слышал про эту фирму. Они действительно так хороши? И еще вопрос по воротам. Автоматика не ломается? Все работает? Подумываю про откатные ворота, с ними же удобнее.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
5 часов назад
Тоже небольшим ремонтом занимаемся, а сейчас еще и решились автоматику для ворот поставить, заказываем антенны для ворот, пульты и все что нужно. Это есть в проверенном магазине профи пульт есть, советую.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Приобрел откатные ворота в Санкт-Петербурге от компании Элькадор. Качество продукции выше всяких похвал, и компания действительно следит за каждым этапом – от изготовления до монтажа. Разнообразие вариантов порадовало, нашел идеальные ворота для дома. Гарантия на 5 лет – дополнительный плюс. Рекомендую Элькадор всем, кто ценит качество и надежность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2024 в 14:22)
|
321
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.