Нужна информативная помощь.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
Я не так давно устроилась на работу на одно частное предприятие в Москве, в отдел защиты труда. Мне поручили найти и организовать курсы по обучению по электробезопасности. Но так как я еще не сильно знаю, куда мне лучше обратиться с таким вопросом. Может кто-то мне подскажет.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
Так вы может поговорите с сотрудниками, которые уже работали до вас в этом отделе. Они наверняка вам смогут подсказать куда лучше обратиться с таким вопросом.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Не думаю, что стоит обращаться к сотрудникам. Мало, ли что они подумают, обычно сейчас такая конкуренция на современных фирмах или компаниях, что лучше никому не говорить на работе о вашей временной не компетенции.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
Это очень даже правильный совет. Тем более, что вы не так давно работаете в этой вашей компании, и возможно ваше начальство просто проверяет вас на профпригодность. Поэтому не советую вам обращаться с такими вопросами в вашем отделе, а лучше посмотреть информацию о курсах по обучению по электробезопасности вот в эту компанию https://ukcr.ru/article-obuchenie-i-proverka-znaniy-po-elektrobezopasnosti-2-gruppa.html Думаю, что они смогут вам помочь в организации такого обучения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.