Квартирный теплосчетчик

Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
801 день назад
Здравствуйте. Мы решили установить квартирный теплосчетчик, но какой именно выбрать не знаем. Посоветуйте, какой лучше всего купить и где именно?
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
801 день назад
Вообще, лучшим образом выбор счетчика тепла осуществит та организация, которая будет продвигать и весь последующий проект. Существуют предложения и от отдельных людей, которые рекомендуют себя как специалисты.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. Лично мы свой квартирный теплосчетчик покупали в этой компании https://pulsar-ekb.ru/products Качеством остались довольны, никаких проблем не было. Квартирный теплосчетчик это прибор поквартирного учета тепловой энергии, предназначенный для индивидуальной оплаты за отопление и экономии энергии за счет уменьшения потребления тепла в квартирах и любых других помещениях (офисы, магазины и т. д.). Эксплуатация такого теплосчетчика принципиально ни чем не отличается от обычного счетчика горячей воды.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
92 дня назад
Теплосчётчики в квартире не устанавливаются, устанавливается один общий счётчик на дом, олько если у вас автономное отопление.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 час назад
Требовалась замена квартирных теплосчетчиков, обратились сюда, где выбрали необходимые, проконсультировались с менеджером http://teploy4et.ru/ Подобрали такие, которые применяются в системе. Установили в оперативном порядке. Сейчас все работает, сбоев практически не бывает. Довольны сотрудничеством с компанией, рекомендуем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.