Лестница для крыши

Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Знатоки-дачники и ремонтники-строители, не подскажете ли вы мне, где можно купить хорошую лестницу для крыши в Москве? Мы с мужем собираемся делать на даче ремонт кровли и для этого понадобится крепкая и надежная лестница. Скорее всего деревянную будет брать.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
12 часов назад
Так это вам нужно заглянуть в магазин высотного оборудования, там обычно всегда можно найти любые лестницы - из нержавейки, алюминиевые, деревянные. Я там себе выбирал лестницы для крыши, чтобы удобно было делать ремонт кровли. Тоже взял деревянную, сам выбрал ее на сайте в онлайне, потом просто оформил заказ и мне доставили ее прямо на дачу. Вы тоже можете посмотреть каталог этого магазина в онлайне, по фильтрам можно сразу отсортировать необходимые параметры и выбрать интересующий вас тип лестниц.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Привет всем! Лестница необходима для того, чтобы поднимать оборудование, людей. Основным требованием к данному приспособлению является компактность, практичность, надежность, а также устойчивость на любой поверхности, идеальная сбалансированность. Вот посмотрите лестницы для дома у компании "ОЗЛК" https://ozlk.ru/lestnici-dlya-doma . Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.