Арматура

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
4 дня назад
Всем привет. Мне для строительных работ нужно закупить арматуру диаметром 6 мм. Может кто подскажет где в Москве можно ее купить по выгодной цене. Заранее всем спасибо.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
4 дня назад
Думаю если вам нужен постоянный поставщик арматуры, то вам нужно походить по строительным компаниям и поспрашивать у них контакты. Как по мне так они должны вам помочь.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
15 дней назад
Доброго всем дня. На сегодняшний день на просторах интернета можно найти все что угодно. Думаю, что и арматуру необходимого вам диаметра тоже можно отыскать. Вот для примера тут продается арматура нужного вам диаметра https://as-tim.ru/armatura/ Если вас все устроит можете заказать. Надеюсь моя информация будет вам полезна.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
889 дней назад
Я за время своей работы на стройке пришел к выводу, что арматуру нужно брать только у проверенных временем поставщиков. Можете в интернете отзывы почитать для начала.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
270 дней назад
Точно не знаю, но можете поинтересоваться на литейном заводе Маяк https://zsm-m.ru/ . У них в производстве есть и мелкие, и крупные изделия из различных видов металла, производство обладает большими мощностями, вся продукция проходит лабораторный контроль с выдачей паспорта качества на изделия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.