Откатные ворота

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
24 дня назад
Недавно установили в нашем доме в Бронницах новые откатные ворота, несколько раз в день приходится дважды выходить из машины чтобы их открыть и закрыть, это дело не из приятных, особенно если на улице идёт дождь, что если на ворота установить автоматку? Какой она бывает?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
24 дня назад
Для откатных ворот существует один вариант автоматики, она довольно простая и состоит из одного электрического привода, внутри которого находится мотор, редуктор с шестернями и плата управления, ваша задача- выбрать качественную модель.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
24 дня назад
Хорошо, что у вас откатные ворота, там автоматика довольно простая и при покупке главное на качество внимание обращать, у нас ворота распашные, автоматика и принцип её действия более сложный, она у нас часто ломается, жалею, что откатные ворота не установили.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
24 дня назад
Я для своих откатных ворот весом 280 килограм покупал автоматику BFT, выбирал её естественно с учётом веса и площади полотна https://vorotacity.ru/bft В каталоге у каждой модели привода есть описание для каких по весу ворот он подходит, поэтому думаю, что сложностей при выборе у вас возникнуть не должно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.