найти поставщика дверей

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
9 дней назад
Здравствуйте. Я хочу найти поставщика дверей в городе Иваново. А то у нас был поставщик, но они стали цены поднимать, больше не хочется иметь с ними дело.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
9 дней назад
Вот тут посмотрите можно купить двери оптом от производителя https://www.diford.ru/ Там дешевле будет, вам же как раз нужно в большом количестве покупать. Попробуете один раз заказать и потом уже будете думать, сотрудничать с ними дальше или нет. Ну и по ценам сами решите, дешево там или дороже, чем было у вас раньше.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
А что насчет качества тех дверей, которые вы раньше закупали? Может, цены подняли производители и поэтому поставщикам просто ничего не оставалось делать.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
9 дней назад
Тяжело сейчас заниматься бизнесом. Везде цены поднимают, а потом все претензии к продавцам. У нас в магазине цены на мебель поднялись тоже намного.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
У нас покупать дорого, а вот товары из китая оптом без посредников сайт могу посоветовать - https://fialan.ru/opt-iz-kitaya/ Здесь можно найти надежного поставщика дверей, тогда вы сможете продавать их в розницу у нас - отличная идея для бизнеса, как по мне.
Купить анализы в Москве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.