Где можно купить песок.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 455
1 день назад
У меня небольшая строительная бригада и пару дней назад мы получили заказ сделать заливной пол на одном из будущих складов в Красноярске. Но в той строительной базе, где я всегда покупал все материалы для строительства специализированного песка для заливных полов не оказалось. Может подскажите, где я могу приобрести такой песок. Время то идет. Клиент ждать не будет.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
10 дней назад
А что, для такой работы нужен какой, то особенный песок?! А я всегда думала, что песок для всех строительных работ один, тот который в детские песочницы насыпают.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
992 дня назад
Для разных строительных работ применяется разного вида песок. И для проведения таких работ нужен специализированный песок который применяется для заливных полов. А купить такой песок можно вот в этой компании https://krasnoyarsk.pesok-quartz.ru/catalog/dlya-nalivnyh-polov/ Они специализируются на этом виде песка. Посмотрите сами.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 494
1 день назад
Интересно, а как такой пол будет смотреться на летней открытой террасе в частном дворе. Надо поговорить с мастерами и если что, то куплю такой песок в этой компании.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Тоже в начале месяца искали где можно приобрести песок в Москве по адекватной цене. Остановили свой выбор вот на этой компании Транспортное братство - у них и приобрели и очень довольны качеством, а также приемлемой ценой. Доставка у них оперативная. Рекомендую всем.
Посетитель
Komar
Сообщений: 58
672 дня назад
Лучше всего песок покупать напрямую у производителя, который его добывает, так надежнее и выгоднее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.