Забор

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
30 дней назад
Какой лучше выбрать забор на большой участок? Я рассматриваю только капитальные заборы, поэтому склоняюсь к заборным блокам. Что скажете, какие могут вылезти минусы у такого забора? И где можно в Иркутске купить такие блоки?
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
32 дня назад
Возьмите бетонные блоки. В этом случае я вообще не вижу минусов. Забор будет, действительно, капитальный, долговечный и не очень дорогой при этом.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 129
22 дня назад
Я вам могу плюсы перечислить, просто вот сразу, что в голову приходит. Блоки можно очень быстро монтировать, это часто ключевой момент для многих. Выгодная цена и разнообразие конструкций. Можно купить любую конфигурацию. Но есть и минус, на бетон плохо ложится краска, поэтому если захочется покрасить, могут быть проблемы. В Иркутске вот тут можете узнать про заборные блоки более подробно https://582907.ru/mytyy-beton/zabornyye-bloki/
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
30 дней назад
На картинках и фото выглядит неплохо. Мне лично нравятся деревянные заборы, но такой, как я планирую ставить, очень дорогой.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
советую вам зайти на сайт https://zabor600.ru/ , на котором можно заказать доставку материалов для возведения забора.
я выбрали себе профнастал, потому что это самый простой, но в тоже время надежный материал для сооружения заборов.
Посетитель
Aldar
Сообщений: 27
1187 дней назад
А насколько дорого сейчас сделать кованный забор например такого плана https://master-in-sevastopol.ru/ финансы есть, но платить прямо бешенные деньги тоже не охота. Как подсчитать примерно?
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 313
1 день назад
Конечно, при выборе материала, из которого будет состоять забор, необходимо в первую очередь отталкиваться от запланированного бюджета. Как практика последних лет показывает, даже состоятельные люди сегодня предпочитают прибегать к вариантам из профнастила. Забор можно делать практически любой высоты. И позволить его себе сможет практически каждый, и материал тщательно скрывает личную жизнь в загородном доме, и ограждение это достаточно надежное. У нас забор из профнастила высотой 2 метра https://ligazaborov.ru/zabor-iz-profnastila/vysota-2-metra/ установлен.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Кто-то нанимал спецов для установки забора из штакетника по МСК? Если все вам нормально сделали и по срокам, и по качеству, расскажите куда обращались. Буду весьма признателен за наводки.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Привет всем. Недавно я принял решение привести в порядок свой двор, и мой выбор пал на забор из евроштакетника. Вся история началась с того, что я устал от постоянных непрошеных гостей на моем участке, будь то соседские кошки или другие "необычные" посетители. Я провел много времени на поисках идеального ограждения, рассматривая различные варианты, от дерева до кирпича и металла, пока не обратил внимание на евроштакетник. Этот вид забора моментально привлек мое внимание своим стильным и элегантным внешним видом. Он создает особую атмосферу легкости и изысканности, что идеально подходит для моего двора. Но, конечно же, стиль — это только один из аспектов. Я узнал, что евроштакетник легко устанавливается и не требует особого ухода, что для меня было важным фактором. После изучения всех плюсов и минусов этого материала, я отправился искать опытных специалистов для установки забора. В этот момент на помощь пришла компания "Zaboroff" из Москвы - https://www.zaboroff.ru/shtaketnik/. Их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту меня впечатлили. Вместе мы обсудили все детали, начиная от выбора цвета евроштакетника и заканчивая его структурой. Сотрудничество с ними прошло очень гладко и оперативно. Теперь у меня не только стильное, но и практичное ограждение, которое не только защищает мой участок, но и добавляет ему уюта и спокойствия. Мои соседи тоже оценили его, и теперь наш двор стал местом истинного комфорта и безопасности.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 823
3 дня назад
Обратился в компанию Билдер-Строй https://билдерстрой.рф/ для установки забора под ключ и остался вполне доволен. Без предоплаты - это действительно выгодное предложение! Они работают на рынке уже 14 лет, что говорит о их надежности. Мастера с большим опытом установили забор быстро и качественно. Широкий выбор материалов и возможность установки за 1 день сделали мой выбор очевидным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.