Менять или нет дверь

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
5 часов назад
Делаем ремонт в московской квартире и сейчас стал вопрос менять или нет межкомнатные двери. У нас стоят еще советские. Вроде бы хотелось что-то новое, но понимаю, что современное качество не сравнимо с тем качеством. А что посоветуете вы?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
7 дней назад
Мы в свое время решили не менять дверь, так как нормальное качество стоит целое состояние, а покупать то, что не выстоит и пять лет не видели смысла. Мы просто покрасили те двери и вскрыли их лаком. Не отличишь от новых.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Даже и не знаю, что вам сказать. Просто если вы делаете косметический ремонт, тогда не стоит покупать новые двери. А если вы все по максимуму делаете, тогда лучше уж купить качественные и новые двери и заменить сразу все. При этом вы будете понимать, что вам не придется в скором времени опять что-то переделывать. Как вариант, можете обратить внимание на двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/ Думаю, там можно что-то подобрать.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
5 часов назад
Никогда не меняем то, что можно освежить и еще пользоваться. Не понимаю, зачем качественные вещи менять на новые, если их можно просто привести в порядок и освежить. Но это следует делать только в том случае, если действительно есть что освежать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.