Работа

Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
893 дня назад
Всем привет. Ребята так получилось что я попал под сокращение и теперь сижу без работы. Всю свою жизнь я отдал стройке, а теперь места не могу себе найти. Может у кого есть хоть какая-нибудь работа?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
7 дней назад
Ну я думаю что хорошему строителю не трудно будет найти нормальную работу. Если вы специалист со стажем, походите по строительным компаниям и оставьте свое резюме.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
7 дней назад
Может вам не стоит скитаться в поисках работы по разным местам, а просто нужно встать на учет в Центр занятости. Там вам за определенное время найдут подходящую работу по вашей специальности.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
18 дней назад
Доброго всем денечка. В наше время очень трудно найти работу по специальности. Но я думаю что люди на стройке всегда нужны. Правда у всех условия и запросы разные. Автор, вот тут например собраны все вакансии в одном месте с 150 сайтов по трудоустройству https://gorodrabot.ru/ Может найдете что-то подходящее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2020 в 14:22)
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
272 дня назад
Ну так в другие строительные компании попробуйте устроиться на работу
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
265 дней назад
Если у вас есть автомобиль и права то можете тут https://registratsiya-v-taksi.online/ пройти регистрацию и поработать таксистом. Зарабатывать будете очень даже неплохо, если конечно халявить не станете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.