Купить квартиру

Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Здравствуйте. Мы хотим купить квартиру в Москве, а именно в новостройке бизнес-класса. Что можете посоветовать? Может есть подобные сайты с такими предложениями?
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
800 дней назад
Вам для начала необходимо определиться с местоположением будущей квартиры. Четко спланировать бюджет! Исходя из бюджета, определить нюансы по квартире - количество комнат, наличие отделки и прочее.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
800 дней назад
Здравствуйте. Наша квартира тоже в новостройке бизнес-класса, кстати нашли мы её на этом сайте https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-biznes-klassa/ Из квартиры отличный вид. Все прекрасно организовано, квартира отличная, условия прекрасные и сервис на высоте! В общем мы очень рады! На мой взгляд, новая квартира в доме с современной планировкой, предусмотренным наземным или подземным паркингом, просторным подъездом и охраняемым двором – мечта любой семьи, желающей приобрести для себя жилье.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
776 дней назад
А мы рассмотрим любые варианты, но в пределах разумного. Не хочется переплачивать за хорошее местоположение, но получить консервную банку, например.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
776 дней назад
Если вы не уверены, что покупатель или продавец предлагает адекватную сумму, можно заказать оценку недвижимости. Я обращался в Столичный центр аудита и оценки, и услуга обошлась мне недорого. Но по результатам мне предложили лучшие условия при оформлении ипотеки на уже мою квартиру. Получить предварительную консультацию можно прямо на сайте https://scaoconsulting.ru/assessment-services/ocenka-nedvizhimosti/
Посетитель
potapov
Сообщений: 16
1232 дня назад
Наша семья тоже сейчас подыскивает варианты для покупки квартиры. Хочется приобрести квартиру в хорошем районе. Может кто-то посоветует новостройки, где можно квартиру купить?
Посетитель
Profy
Сообщений: 17
1205 дней назад
Каждый потенциальный покупатель квартиры хочет жить в хорошем, тихом районе, с развитой инфраструктурой, транспортной развязкой и, безусловно, с хорошими соседями. Исходя из этого могу посоветовать посмотреть, к примеру, квартиры на официальном сайте ЖК Новокрасково: https://bit.ly/3ppvj8c Цена квартир от 5 миллионов рублей. Выбирайте подходящий по стоимости вариант.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
16 дней назад
Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2020 в 23:03)
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Купили квартиру в новом доме от застройщика https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ в Ростове-на-Дону. Выбрали в Советском районе. Планировка удобная в квартире, вид красивый) И территория благоустроенная. Мы всем довольны.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
В Москве не знаю, а вот в Санк-Питербурге знаю хороший вариант бизнес-класса в новостое, это ЖК Аквилон Залив. Из всех вариантов я решилась на покупку квартиры именно там, так как там все под боком, школа садик и метро. К тому же сейчас стартовали продажи квартир и пока что они по нормальным ценам, дальше будет дороже. Так что советую подумать и если что не терять время.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
22 дня назад
Вот и я сейчас квартиру в Питере присматриваю. Что-то полистал объявления понял, что вторичку не хочу. Новостройки бы посмотреть
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
24 дня назад
Да, конечно. Я бы вторичку вообще не рассматривал. Там ведь дело в чем - там как правило уже изношенные коммуникации, а это значит, что не избежать поломок и ремонтов. Там сам дом и подъезд обычно некрасивый. Зачем вам это надо? Лучше взять квартиру с нуля, пока все в идеальном состоянии. Вот тут можете список новостроек Питера посмотреть https://obzor78.ru/novostroyki
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.